Экзамены

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

9 «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

220

4 июня

9.00

математика

в письменной форме

212

9 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

212

 

9 «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме

208

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

124

9 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

208

 

9 «В» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме

212

4 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

208

9 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

216

 

9 «Г» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

212

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

124

9 июня

9.00

математика

в письменной форме

206

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

 

11 «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

8.00

история Беларуси

в устной форме

222

3 июня

9.00

математика

в письменной форме

206

5 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

220

5 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

216

8 июня

8.00

иностранный язык (английский язык)

в устной форме

236

 

11 «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

14.00

история Беларуси

в устной форме

222

3 июня

9.00

математика

в письменной форме

208

5 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

216

5 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

220

9 июня

8.00

иностранный язык (французский язык)

в устной форме

236

9 июня

10.00

иностранный язык (английский язык, немецкий язык

в устной форме

236

 

11 «В» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика

в письменной форме

206

3 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

220

5 июня

8.00

история Беларуси

в устной форме

222

8 июня

14.00

иностранный язык (английский язык)

в устной форме

236

 

11 «Г» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

220

1 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

216

3 июня

8.00

история Беларуси

в устной форме

222

5 июня

9.00

математика

в письменной форме

208

9 июня

14.00

иностранный язык (английский язык)

в устной форме

236

 

11 «Д» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

220

1 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

216

3 июня

8.00

иностранный язык (английский язык)

в устной форме

236

5 июня

9.00

математика

в письменной форме

206

8 июня

8.00

история Беларуси

в устной форме

222