Экзамены

 

Приложение 1

к приказу директора

от 14.05.2018 №228-У-ОС

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

УО «Республиканское государственное училище олимпийского резерва»

в 2017/2018 учебном году

 

IX «А» класс

Дата

Начало

экзамена

Учебный

предмет

Форма проведения

экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

Белорусский язык

Диктант

206

5 июня

9.00

Русский язык

Диктант

212

7 июня

9.00

Математика

Контрольная работа

208

 

IX «Б» класс

Дата

Начало

экзамена

Учебный

предмет

Форма проведения

экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

Математика

Контрольная работа

208

5 июня

9.00

Белорусский язык

Диктант

206

7 июня

9.00

Русский язык

Диктант

212

 

IX «В» класс

Дата

Начало

экзамена

Учебный

предмет

Форма проведения

экзамена

Кабинет

2 июня

9.00

Русский язык

Диктант

212

5 июня

9.00

Математика

Контрольная работа

208

7 июня

9.00

Белорусский язык

Диктант

206

 

Приложение 2

к приказу директора

от 14.05.2018 №228-У-ОС

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

УО «Республиканское государственное училище олимпийского резерва»

в 2017/2018 учебном году

 

XI «А» класс

Дата

Начало экзамена

Учебный

предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

8.30

История Беларуси

В устной форме

222

4 июня

9.00

Математика

Контрольная работа

206

6 июня

9.00

Белорусский язык

Изложение

212

8 июня

8.00

Иностранный язык

английский язык)

В устной форме

103

 

XI «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Учебный

предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

Белорусский язык

Изложение

212

4 июня

9.00

Математика

Контрольная работа

208

6 июня

14.00

История Беларуси

В устной форме

222

8 июня

8.00

Иностранный язык (английский язык, французский язык)

В устной форме

236

 

XI «В» класс

Дата

Начало экзамена

Учебный

предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

14.00

История Беларуси

В устной форме

222

4 июня

9.00

Белорусский язык

Изложение

212

6 июня

9.00

Математика

Контрольная работа

206

8 июня

14.00

Иностранный язык (английский язык)

В устной форме

236

  

XI «Г» класс

Дата

Начало экзамена

Учебный

предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

Русский язык

Изложение

216

4 июня

8.30

История Беларуси

В устной форме

222

6 июня

9.00

Математика

Контрольная работа

208

8 июня

14.00

Иностранный язык (английский язык, немецкий)

В устной форме

103

 

XI «Д» класс

Дата

Начало экзамена

Учебный

предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

Математика

Контрольная работа

206

4 июня

9.00

Русский язык

Изложение

214

4 июня

9.00

Белорусский язык

Изложение

216

6 июня

8.30

История Беларуси

В устной форме

222

9 июня

8.00

Иностранный язык (английский язык, испанский язык)

В устной форме

236

 

XI «Е» класс

Дата

Начало экзамена

Учебный

предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

Математика

Контрольная работа

208

4 июня

14.00

История Беларуси

В устной форме

222

6 июня

9.00

Белорусский язык

Изложение

216

8 июня

8.00

Иностранный язык (французский язык)

В устной форме

236

8 июня

14.00

Иностранный язык (немецкий язык)

В устной форме

103

9 июня

8.00

Иностранный язык (английский язык     китайский язык)

В устной форме

204

9 июня

8.00

Иностранный язык (испанский)

В устной форме

236