Телефонный справочник

Должность

Ф.И.О

Городской телефон

№ каб.

Директор

 

Леонов

Владимир Владимирович

231 32 42

301

Секретарь

Яблонская

Анастасия Михайловна

358 43 18

301

Заместитель директора

по основной деятельности

Салтан

Ольга Григорьевна

258 28 79

329

Заместитель директора

по учебно-воспитательной работе

Лясковская

Наталья Николаевна

257 28 99

325

Заместитель директора

по воспитательной работе

Бачко

Анна Владиславовна

319 96 21

327

Заместитель директора

по административно-хозяйственной деятельности

Борисенков

Сергей Александрович

351 38 82

 

307

Заместитель директора

по безопасности, режиму

и кадрам

Рыбчинский

Олег Владиславович

263 82 12

МСЗ

214

Главный бухгалтер

Суходолова

Ольга Дмитриевна

362 90 25

240

Главный инженер

Календа

Михаил Владимирович

253 29 18 313

Врач спортивной медицины (начальник медицинской службы)

Савко

Елена Владимировна

323 85 28

 

Общ.

 

Начальник отдела развития внебюджетной деятельности

Афонина

Анастасия Александровна

357 82 65

317

Старший инспектор по кадрам

Мачеча

Нина Викторовна

305 80 36

307

Юрисконсульт

Жилинская

Анна Юрьевна

360 94 58

321

Заведующий общежитием

Бойко

Валерий

Владимирович

322 76 74

Общ.

 

Заведующий библиотекой

Локтевич

Алла Станиславовна

358 79 54

Общ.

12 этаж

Заведующий складом

 

Карпович

Алла Александровна

237 05 46

Уч.кор.

Председатель профсоюзного комитета

Корчмарь

Елена Михайловна

-

103

Педагог-психолог

Маркевич

Екатерина Александровна

-

309

Педагог социальный

Бубен

Виктория Александровна

-

-

Пост вневедомственной охраны (уч. корпус)

Дежурный

319 85 41

Уч.кор.

Пост вневедомственной охраны (МСЗ по ИВС)

Дежурный

370 39 25

МСЗ

Пост вневедомственной охраны (общежитие)

Дежурный

231 25 11

Общ.

Учебно-спортивное отделение

Начальник учебно-спортивного отделения

Стаховская

Инесса Константиновна

301 32 47

248

Инструктор-методист

(борьба вольная, легкая атлетика)

Жигунова

Светлана Владимировна

271 26 57

244

Инструктор-методист

(бокс, гандбол, таэквондо)

Кузьмич

Юлия Николаевна

271 26 57

244

Инструктор-методист

(фехтование, футбол, борьба греко-римская, гребля на б/к)

Кожевникова

Анастасия Андреевна

271 26 57

244

Инструктор-методист

(велосипедный спорт, плавание, плавание синхронное, фигурное катание)

Сивцевич

Анастасия Геннадьевна

301 32 47

246

Инструктор-методист

(волейбол)

Пантелеева

Ева Юрьевна

301 32 47

246

Инструктор-методист

(баскетбол)

Ганевич

Виктория Валентиновна

301 32 47

246

Инструктор-методист

(гимнастика спортивная)

Хоровитская

Виктория Вадимовна

271 26 57

244

 Инструктор-методист

Куцева

Марина Николаевна

301 32 47 246

Инструктор-методист

Кудряшова

Кристина Константиновна

301 32 47

246

Инструктор-методист

(декретный отпуск)

Гамезо

Кристина Владимировна

-

-

Отделение на уровне среднего специального образования

Методист

Дикаревич

Марина Анатольевна

-

218

Руководитель практики

 

-

218

Секретарь, лаборант учебной части

Сивак

Екатерина Михайловна

263 08 48

323

 

Отделение на уровне общего среднего образования

Секретарь, лаборант учебной части

Бежелева

Надежда Анатольевна

263 08 48

323

Отдел развития внебюджетной деятельности

Администратор

 

Юрчак

Юлия Александровна

270 96 54

Общ.

Буфетчик

Житкевич

Екатерина Николаевна

-

Уч.кор.

Инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной спортивно-массовой работе

Чура

Николай Александрович

Осипова

Александра Дмитриевна

357 82 65

317

Общежитие

Комендант

 

282 28 83

Общ.

Старший воспитатель

Шарупич

Ирина Витольдовна

353 25 80

Общ.

Кастелянша

Данишевич

Наталья Петровна

282 28 83

Общ.

Рабочий по стирке и ремонту спецодежды

Козаченко

Элеонора Владимировна

-

Общ.

Паспортист

Богданович

Лилия Брониславовна

353 25 80

Общ.

Столовая общежития

Заведующий производством

Павлова

Ирина Николаевна

234 27 76

Общ.

Кладовщик

Гракова

Елена Владимировна

234 27 76

Общ.

Столовая учебного корпуса

Заведующий производством

Одинец

Валерия Андреевна

 

361 46 09

Уч.кор

Кладовщик столовой

Севостьянова

Оксана Александровна

361 46 09

Уч.кор

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Заместитель главного бухгалтера

Яковец

Татьяна Викторовна

305 32 40

238

Ведущий бухгалтер

Церех

Ольга Владимировна

305 32 40

238

Бухгалтер 1-ой кат.

Марухина

Лариса Ильинична

305 32 40

238а

Бухгалтер 1-ой кат. (питание бюджет)

Колмыкова

Елена Вячеславовна

305 32 40

337

Бухгалтер

Вольникова

Алла Александровна

267 32 40

238а

Ведущий экономист

Гаевская

Марина Юрьевна

240 29 62

234

Экономист

Сабшина

Анна Аркадьевна

240 29 62

234

Медицинская служба

Круглосуточный пост

Дежурный медицинский работник

-

Общ.

Врач спортивной медицины

Листьева

Виктория Игоревна

352 94 15

Общ.

Врач спортивной медицины

Корнеевский

Дмитрий Владимирович

352 94 15

Общ.

Врач педиатр

Пшенник

Евгения Николаевна

352 94 15

Общ.

Врач

Тарасенко

Татьяна Федоровна

352 94 15

Общ.

Медсестра

Кириленко

Елена Леонидовна

352 94 15

Общ.

Медсестра

Бурская

Лилия Васильевна

347 28 91

315к

Медсестра

Ященя

Янина Ивановна

347 28 91

315к

Медсестра (по физиотерапии)

Потомская

Галина Терентьевна

352 94 15

Общ.

Медсестра

Камыш

Галина Владимировна

352 94 15

Общ.

Медицинская сестра – диетолог

Шуляковская

Ольга Александровна

347 28 91

315к

Административно-хозяйственная группа

Инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной спортивно-массовой работе

Грицук

Сергей Иосифович

370 05 46

Уч.корп

Специалист по организации закупок

Лашук

Ольга Николаевна

278 26 83

337

Дежурный по залу

Ещенко

Елена Николаевна

237 05 46

Уч.корп

Группа по обслуживанию и эксплуатации зданий

Ведущий инженер

 

Анисько

Андрей Степанович

317 42 95

МСЗ

Ведущий инженер

Дрозд

Алексей Александрович

317 42 95

МСЗ

Инженер по охране труда

Герасимович

Нина Ивановна

251 77 46

Общ. 11 этаж

Инженер-программист

Румачик

Артем Андреевич

317 42 95

МСЗ

Инженер

Немкович

Елена Григорьевна

317 42 95

МСЗ

Группа по обслуживанию и эксплуатации зданий

(многопрофильный спортивный зал)

Инструктор-методист по физкультурно-оздоровительной спортивно-массовой работе

Яцкевич

Виталий Вячеславович

317 45 21

МСЗ

Дежурный по залу

Витковская

Людмила Николаевна

317 53 52

МСЗ

Дежурный по залу

Оксютчик

Анатолий Юльянович

317 53 52

МСЗ