5-11 класс (общее среднее образование)

Расписание выпускных экзаменов 9, 11 классы

 

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения

и  воспитания на II ступени общего среднего образования

в 2021/2022 учебном году

9 «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Ка-бинет

2 июня

9.00

математика

в письменной форме

206

7 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

216

9 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

212

 

9 «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Ка-бинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

220

7 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

208

9 июня

9.00

математика

в письменной форме

206

 

9 «В» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Ка-бинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

212

7 июня

9.00

математика

в письменной форме

212

9 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

220

 

9 «Г» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Ка-бинет

2 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

208

7 июня

9.00

математика

в письменной форме

206

9 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

216

 

9 «Д» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Ка-бинет

2 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

216

7 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

220

9 июня

9.00

математика

в письменной форме

208

 

 

Расписание выпускных экзаменов

по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2021/2022 учебном году

11 «А» класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Ка-бинет

1 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

214

3 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

216

6 июня

9.00

математика

в письменной форме

208

8 июня

9.00

иностранный язык (английский язык)

в устной форме

236

 

11 «Б» класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Ка-бинет

1 июня

9.00

математика

в письменной форме

212

3 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

216

3 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

220

6 июня

9.00

иностранный язык (английский язык)

в устной форме

236

8 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

214

 

11 «В» класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Ка-бинет

1 июня

14.00

история Беларуси

в устной форме

214

3 июня

9.00

математика

в письменной форме

208

6 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

216

6 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

220

8 июня

13.00

иностранный язык (английский)

в устной форме

305

 

 

 

11 «Г» класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Ка-бинет

1 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

216

1 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

220

3 июня

9.00

математика

в письменной форме

212

6 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

214

9 июня

8.00

иностранный язык (французский)

в устной форме

305

9 июня

9.00

иностранный язык (английский)

в устной форме

305

 

11 «Д» класс

 

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Ка-бинет

1 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

216

1 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

220

3 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

214

6 июня

9.00

математика

в письменной форме

212

9 июня

8.00

иностранный язык (немецкий)

в устной форме

236

9 июня

11.00

иностранный язык (английский)

в устной форме

236

 

 

свернуть
Ещё в этом разделе